телефон: 8 (8442) 56-37-59
адрес: г. Волгоград , пр. Ленина, 42
email: prodexpertiza@yandex.ru

Аккредитация организаций в качестве испытательной лаборатории

Аккредитация организаций в качестве испытательной лаборатории на соответствие требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий»

Кому может быть интересна аккредитация испытательной лаборатории?

Услуги по аккредитации испытательной лаборатории могут быть интересны предприятиям, работающие в пищевой, косметической, химической, строительной,  машиностроительной и добровольного подтверждения соответствия.

Смысл аккредитации испытательной лаборатории в Системе Добровольной Сертификации?

Система Добровольной Сертификации позволяет производить процедуру аккредитации на собственных условиях, которые основаны на общих правилах и принципах процедуры аккредитации.

Прохождение процедуры аккредитации испытательной лаборатории в Федеральной Службе по Аккредитации является весьма затратным занятием, которое порой переваливает за отметку в 1 000 000 рублей  и по срокам это дело растягивается не менее чем 6-9 месяцев.

Конечно, если мы говорим про аккредитацию на проведение сертификационных испытаний в целях обязательного подтверждения соответствия, то другого пути у испытательной лаборатории просто нет.

Однако, если вы хотите пройти процедуру аккредитации испытательной лаборатории в части повышения репутации и легитимности проводимых исследований,  то наше предложение является для вашей организации крайне положительной альтернативой, которая действительно позволит существенно снизить как и стоимость, так и сроки. Но более всего, мы  сохраним вам драгоценные нервы, ибо принципы отсутствия коррупции в нашей структуре полностью искоренены.

Плюсы прохождения процедуры аккредитации испытательной лаборатории в Системе Добровольной Сертификации:

  • Отсутствие коррупционных мотивов.
  • Отсутствие показательного плана проверок и приостановок ( отсутствие палочный системы)
  • Отсутствие растягивание сроков подписания приказов.
  • Работа в удобном личном кабинете.
  • Прозрачная схема работа.

Стоимость аккредитации испытательной лаборатории:

Стоимость прохождения процедуры аккредитации испытательной лаборатории зависит от того,  какая документация имеется у вас на данный момент.

Эксперты нашей организации могут предложить вариант аккредитации лаборатории «под ключ».

Итоговую стоимость мы предоставим сразу после уточнений.

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com